Профиль пользователя

ООО ИМПЕРИАЛ

Компания
Номер участника U55316, зарегистрирован 30 мая 2018
Телефон
Местоположение
Рязань
О компании
Компания Ярд Империал с 1991 года работает на рынке аренды автовышек и манипуляторов в Москве и Московской области. На сегодняшний день Moscowkran содержит большой автопарк автомобильных вышек с высотой стрелы 16–55 метров. У нас конкурентоспособные цены и качественный сервис. Специалисты компании с уважением относятся ко всем заказам. Мы несем полную ответственность за качество выполняемых работ. Компания обеспечивает не только безопасность труда, но и полный контроль над состоянием техники. К работе машинистов и водителей предъявляются самые жесткие требования.
Apeндa манипулятoрa, работаeм 24/7, от cобcтвенникa без пocpедникoв. Дocтaвкa на объект в дeнь закaза! ?Paботaем в выxoдные и прaздники! Пропуск в цeнтp гоpода. Звoнитe сeйчас! Минимальный зaкaз от 4 чаcов.
ЭKОHOМЬTЕ нa aрeндe cпeцтeхники ДО 30%, пользуяcь нашими aкциями.
Пpeимущeства рaботы с нами:
1. Вся техника в собственности, работаем без посредников и без скрытых накруток!
2. Всегда идем на диалог и готовы к обсуждению цен, при длительной аренде есть система скидок! (недорого, дёшево, низкая стоимость) ?
3. Водители и машинисты с большим опытом по выполнению различных, в том числе и нестандартных задач. (опытные, квалифицированные, ответственные)
4. Техника готовая к работе (прошла своевременный тех. осмотр), а в случае неисправности предоставим бесплатную замену.
5. Решим любые внештатные ситуации
6. Ваш личный менеджер решит любую проблему!
7. Индивидуальный подход к каждому клиенту и чёткое выполнение поставленных задач заказчиком. Командировки рассматриваем